Сетевое оборудование СОУЭ

Цене ↑ Цене ↓ Наличию ↓
20 30 50 100
1
Roxton SFP-SM2LC1310

SFP-SM2LC1310 Roxton Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 × LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км

Код товара: 26891
6 802 р. 5 441 р.
под заказ
Купить
2
Roxton UNS-1008S2G

UNS-1008S2G Roxton Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2

Код товара: 26892
37 443 р. 29 954 р.
под заказ
Купить
3
Roxton UNS-1008F2S

UNS-1008F2S Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 8, порт TF х 1, порт SFP х 2, 1U

Код товара: 26893
20 735 р. 16 588 р.
под заказ
Купить
4
Roxton UNS-1016F2S

UNS-1016F2S Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U

Код товара: 26894
28 396 р. 22 717 р.
под заказ
Купить
5
Roxton UNS-1024F2S

UNS-1024F2S Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 24, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U

Код товара: 26895
34 537 р. 27 630 р.
под заказ
Купить
6
Roxton UNS-1008F2SP

UNS-1008F2SP Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 8, порт TF х 1, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

Код товара: 26896
34 273 р. 27 418 р.
под заказ
Купить
7
Roxton UNS-1016F2SP

UNS-1016F2SP Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

Код товара: 26897
70 725 р. 56 580 р.
под заказ
Купить
8
Roxton UNS-1024F2SP

UNS-1024F2SP Roxton Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 24, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

Код товара: 26898
95 951 р. 76 761 р.
под заказ
Купить
 
Наверх