Патч-корды оптические

Цене ↑ Цене ↓ Наличию ↓
20 30 50 100
1
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Код товара: 35862
100 р.
под заказ
Купить
2
Noname Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м (50-2800-1)

50-2800-1 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м

Код товара: 101217
123 р.
под заказ
Купить
3
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

Код товара: 90683
126 р.
под заказ
Купить
4
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2

NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(В)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Код товара: 116967
126 р.
под заказ
Купить
5
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м.

Код товара: 125731
126 р.
под заказ
Купить
6
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Код товара: 106326
128 р.
под заказ
Купить
7
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

Код товара: 125730
128 р.
под заказ
Купить
8
Noname Оптический  патчкорд,  MM   FC/PC-FC/PC, simplex, 3м (50-0750-99)

50-0750-99 ∙ Оптический патчкорд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3м

Код товара: 101177
131 р.
под заказ
Купить
9
Noname Оптический  патчкорд,  SM   FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м (50-0722-99)

50-0722-99 ∙ Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м

Код товара: 101212
131 р.
под заказ
Купить
10
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m

Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28441
135 р.
под заказ
Купить
11
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m

Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28466
135 р.
под заказ
Купить
12
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28480
135 р.
под заказ
Купить
13
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m

Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28500
135 р.
под заказ
Купить
14
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28516
135 р.
под заказ
Купить
15
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m

Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28538
135 р.
под заказ
Купить
16
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m

Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28549
135 р.
под заказ
Купить
17
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m

Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28570
135 р.
под заказ
Купить
18
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m

Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28592
135 р.
под заказ
Купить
19
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m

Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 28604
135 р.
под заказ
Купить
20
Cabeus Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м

Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м

Код товара: 28639
135 р.
под заказ
Купить
 
Регистрация на сайте Забыли пароль?
Наверх