Патч-корды оптические

Цене ↑ Цене ↓ Наличию ↓
20 30 50 100
1
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 67860
760 р.
в наличии
Купить
2
Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m

Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м

Код товара: 67102
283 р.
под заказ
Купить
3
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m

Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м

Код товара: 67103
462 р.
под заказ
Купить
4
Cabeus FOP-62-FC-FC-15m

Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м

Код товара: 67104
575 р.
под заказ
Купить
5
Cabeus FOP-62-FC-FC-20m

Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м

Код товара: 67105
687 р.
под заказ
Купить
6
Cabeus FOP-62-FC-FC-25m

Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м

Код товара: 67106
800 р.
под заказ
Купить
7
Cabeus FOP-62-FC-FC-1m

Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH

Код товара: 67107
260 р.
под заказ
Купить
8
Cabeus FOP-62-FC-FC-2m

Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH

Код товара: 67108
283 р.
под заказ
Купить
9
Cabeus FOP-62-FC-FC-3m

Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH

Код товара: 67109
305 р.
под заказ
Купить
10
Cabeus FOP-62-FC-FC-5m

Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH

Код товара: 67110
350 р.
под заказ
Купить
11
Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m

Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м

Код товара: 67111
283 р.
под заказ
Купить
12
Cabeus FOP-62-FC-ST-10m

Cabeus FOP-62-FC-ST-10m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 10м

Код товара: 67112
462 р.
под заказ
Купить
13
Cabeus FOP-62-FC-ST-15m

Cabeus FOP-62-FC-ST-15m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 15м

Код товара: 67113
575 р.
под заказ
Купить
14
Cabeus FOP-62-FC-ST-20m

Cabeus FOP-62-FC-ST-20m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м

Код товара: 67114
687 р.
под заказ
Купить
15
Cabeus FOP-62-FC-ST-25m

Cabeus FOP-62-FC-ST-25m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 25м

Код товара: 67115
800 р.
под заказ
Купить
16
Cabeus FOP-62-FC-ST-1m

Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH

Код товара: 67116
260 р.
под заказ
Купить
17
Cabeus FOP-62-FC-ST-2m

Cabeus FOP-62-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH

Код товара: 67117
283 р.
под заказ
Купить
18
Cabeus FOP-62-FC-ST-3m

Cabeus FOP-62-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH

Код товара: 67118
305 р.
под заказ
Купить
19
Cabeus FOP-62-FC-ST-5m

Cabeus FOP-62-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH

Код товара: 67119
350 р.
под заказ
Купить
20
Cabeus Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м

Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м

Код товара: 67120
283 р.
под заказ
Купить
 
Наверх