Медиаконвертеры и SFP-модули

Цене ↑ Цене ↓ Наличию ↓
20 30 50 100
1
NSGate SFG-WL3/A-I

SFG-WL3/A-I-Промышленный SFP-модуль одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB.

Код товара: 66673
1 706 р.
под заказ
Купить
2
NSGate SFG-WL3/B-I

SFG-WL3/B-I-Промышленный SFP-модуль одноволоконный:1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB

Код товара: 66674
1 706 р.
под заказ
Купить
3
TFortis SFP-модуль медный

SFP-модуль медный-Модуль стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Рекомендуется использовать совместно с TFortis PSW-2G в случаях, когда использовать оптические линии не целесообразно.

Код товара: 66675
4 635 р.
под заказ
Купить
4
D-Link DGS-712

D-link DGS-712-SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м) mini-GBIC 1000BaseT

Код товара: 66676
5 192 р. 5 097 р.
под заказ
Купить
5
NSGate SFG-WL3/A

SFG-WL3/AПромышленный SFP-модуль одноволоконный: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 3 км / 6dB.

Код товара: 66677
722 р.
под заказ
Купить
6
NSGate SFG-WL3/B

SFG-WL3/B NSGate Промышленный SFP-модуль одноволоконный:1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 3 км / 6dB

Код товара: 66678
722 р.
под заказ
Купить
7
NSGate NFG-SFP

NFG-SFP-Медиаконвертер Gigabit Ethernet универсальный: 1.25Gbps SFP слот + 1 10/100/1000Base-T

Код товара: 66679
1 444 р.
под заказ
Купить
8
NSGate NF-S02/R

NF-S02/R-Медиаконвертер Fast Ethernet двухволоконный: 1310нм, SM, SC, 20 км, БП 12V/1A

Код товара: 66681
2 100 р.
под заказ
Купить
9
NSGate NF-S0M/R

NF-S0M/R-Медиаконвертер Fast Ethernet двухволоконный: 1310нм, MM, SC, 2 км, БП 12V/1A

Код товара: 66682
2 100 р.
под заказ
Купить
10
NSGate NF-W02L/A

NF-W02L/A-Медиаконвертер Fast Ethernet (10/100Base-FX) одноволоконный 20 км [single fiber Bi-Di] с поддержкой LFP. 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Код товара: 66683
919 р.
под заказ
Купить
11
NSGate NF-W02L/B

NF-W02L/B-Медиаконвертер Fast Ethernet (10/100Base-FX) одноволоконный 20 км [single fiber Bi-Di] с поддержкой LFP.1550Tx / 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 5V/1.2A, металл, шасси R214

Код товара: 66684
919 р.
под заказ
Купить
12
NSGate NF-W02R/A

NF-W02R/A-Медиаконвертер Fast Ethernet одноволоконный: 1310Tx/ 1550Rx, SM, SC, 20 км (тип A), БП 12V/1A

Код товара: 66685
2 100 р.
под заказ
Купить
13
NSGate NF-W02R/B

NF-W02R/B-Медиаконвертер Fast Ethernet одноволоконный: 1550Tx/ 1310Rx, SM, SC, 20 км (тип B), БП 12V/1A

Код товара: 66686
2 100 р.
под заказ
Купить
14
NSGate NIC-3200-101C

NIC-3200-101C-Промышленный медиаконвертер серии NIC-3200 Fast/ Gigabit Ethernet с SFP слотами.1порт 10/100Base-TX + 1 SFP/100M слот, LFP, 18~36VAC/12~48VDC, -40~70°C

Код товара: 66687
5 907 р.
под заказ
Купить
15
NSGate SFG-L01

SFG-L01-SFP модуль 1.25 Gbps двухволоконный [dual fiber]:1310 нм, SM, LC,10 км, SM - одномодовое волокно (Single-Mode)

Код товара: 66688
919 р.
под заказ
Купить
16
NSGate SFG-L01-I

SFG-L01-I NSGate SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, SM, LC, Industrial -40°C ~ +85°C, 10км

Код товара: 66689
1 772 р.
под заказ
Купить
17
NSGate SFG-L02-D

SFG-L02-D-SFP модуль 1.25 Gbps двухволоконный [dual fiber]:1310 нм, SM, LC,DMI,20 км, DMI - Diagnostic Monitoring Interface

Код товара: 66690
1 181 р.
под заказ
Купить
18
NSGate SFG-MM2

SFG-MM2 NSGate SFP модуль 1.25 Gbps двухволоконный [dual fiber]: 1310 нм, MM, LC, 2 км,MM - многомодовое волокно (Multi-Mode)

Код товара: 66691
1 050 р.
под заказ
Купить
19
NSGate SFG-MM2-I

SFG-MM2-I NSGate SFP модуль двухволоконный, 1.25 Gbps, 1310 нм, MM, LC, Industrial -40°C ~ +85°C, 2км

Код товара: 66692
1 969 р.
под заказ
Купить
20
NSGate SFG-W02/A

SFG-W02/A NSGate SFP модуль 1.25 Gbps одноволоконный [single fiber Bi-Di]: 1310Tx / 1550Rx, SM, SC, 20 км / 14dB

Код товара: 66693
853 р.
под заказ
Купить
 
Наверх