Кабельные волоконно-оптические транковые сборки

Цене ↑ Цене ↓ Наличию ↓
20 30 50 100
1
Hyperline TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL

TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка MTP (мама)-MTP (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40/100G, LSZH, 5 м

Код товара: 68730
7 120 р.
под заказ
Купить
2
Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL

TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-200M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комлекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 200 м

Код товара: 68731
22 349 р.
под заказ
Купить
3
Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL

TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м

Код товара: 68732
28 901 р.
под заказ
Купить
4
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ

TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м

Код товара: 68733
36 215 р.
под заказ
Купить
5
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ

TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м

Код товара: 68734
8 330 р.
под заказ
Купить
6
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ

TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 20 м

Код товара: 68735
20 204 р.
под заказ
Купить
7
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ

TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м

Код товара: 68736
17 625 р.
под заказ
Купить
8
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG

TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 100 м

Код товара: 68737
19 263 р.
под заказ
Купить
9
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG

TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 10 м

Код товара: 68738
12 110 р.
под заказ
Купить
10
Hyperline TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG

TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 10 м

Код товара: 68739
21 411 р.
под заказ
Купить
11
Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ

TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-20M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 20 м

Код товара: 68740
24 532 р.
под заказ
Купить
12
Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ

TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м

Код товара: 68741
21 427 р.
под заказ
Купить
13
Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ

TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/125 (OM3), 10/40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м

Код товара: 68742
9 387 р.
под заказ
Купить
14
Hyperline TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ

TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м

Код товара: 68743
5 579 р.
под заказ
Купить
15
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ

TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 10 м

Код товара: 68744
7 791 р.
под заказ
Купить
16
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ

TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м

Код товара: 68745
9 241 р.
под заказ
Купить
17
Hyperline TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG

TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10/40G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м

Код товара: 68746
9 549 р.
под заказ
Купить
 
Наверх