Коммутационные шнуры

Цене ↑ Цене ↓ Наличию ↓
20 30 50 100
1
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-030-YL

NMC-PC4UD55B-030-YL Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, желтый, 3м

Код товара: 106908
203 р.
под заказ
Купить
2
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0.5м

Код товара: 107321
48 р.
под заказ
Купить
3
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH

Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Патч-корд FTP, категория 5е, 2 м, LSZH, экранированный, серый

Код товара: 107349
70 р.
под заказ
Купить
4
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 3м

Код товара: 107358
131 р.
под заказ
Купить
5
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002

NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002 Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, где ххх - длина

Код товара: 107365
261 р.
под заказ
Купить
6
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 2м

Код товара: 107372
97 р.
под заказ
Купить
7
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.3m

Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд F/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, PVC, 0.3м

Код товара: 107826
64 р.
под заказ
Купить
8
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m

Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд F/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, PVC, 0.5м

Код товара: 107827
67 р.
под заказ
Купить
 
Наверх